PE Labellers contacts
PE Labellers PE Labellers fairs and events

KONTAKTE


P.E. LABELLERS S.p.A.
Via Industria, 56 46047 Porto Mantovano (MN) - Italy
Tel. +39 0376 389311 - Fax +39 0376 389411
Mail: pelabellers@pelabellers.it
C.F. e P.IVA IT 01312480203





Anforderung von Geräten und Ersatzteilen
Mr. Mattia Chieppa: mchieppa@pelabellers.it
Mr. Michele Peverada (preventivi): mpeverada@pelabellers.it
Mr. Riccardo Bardini (etichettatrici Roll Fed): rbardini@pelabellers.it

Anforderung von Pro-Forma-Rechnungen und übermittlung von Auftragsbestätigungen für Ersatzteile - Ms. Luciana Sgueglia: lsgueglia@pelabellers.it

Versandservice - Ms. Patrizia Bedani: pbedani@pelabellers.it

Kundendienst und Einsätze
Mr. Marco Gavazza: mgavazza@pelabellers.it
Mr. Bogdan Barbu: bbarbu@pelabellers.it
Ms. Anna Boschini: aboschini@pelabellers.it
Ms. Pasolini Alexia (Roll Fed labellers): apasolini@pelabellers.it

Service für OCEA Kunden - assistenza@pelabellers.it





Marketing & Public Relations

DAS IMAGE DES UNTERNEHMENS, DER TECHNOLOGISCHE FORTSCHRITT UND DIE INFORMATION STELLEN DIE MARKETINGGRUNDLAGEN EINES UNTERNEHMENS DAR...

Die Weiterentwicklung des Unternehmens ist geprägt von Neuheiten in der Forschung, Produktionsrekorden, innovativen Lösungen, der Entwicklung von speziellen Etikettiersystemen, etc. Eine große Menge an Informationen, die über den Vertrieb, das Web oder technische Fachzeitschriften nach außen verbreitet wird. P.E. setzt somit ganz bewußt auf den Wachstumstreiber Kundenkommunikation.

Marketing Department - Ms. Francesca Buratto: fburatto@pelabellers.it